Auction 754, Lot # 212
EMILIO ORTIZ (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1988) Personajes con cacatúas Firmado y fechado 79 Pastel sobre papel Con etiqueta de Galería Arte Misrachi. 37.3 x 49 cm Estimado $8,000-12,000